Замлелая Лариса Викторовна

Учитель музыки

Уровень образования

среднее специальное, Белгородское музыкальное училище, 1982 г. высшее, Воронежский экономико-правовой институт, 2022 г.

Олигофренопедагог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

-Московскаая академия профессиональных компетенций по  программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика и олигофренопсихология»;2024 г.-Московскаая академия профессиональных компетенций по  программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика и олигофренопсихология»;2024 г.

Повышение квалификации и переподготовка

-ОГАОУ ДПО "Белгорподский институт развития образования", " Социально-педагогическая поддержка воспитанников учреждений интернатного типа в процессе социализации", 72 ч., 2022 г.;                                                                               -ОГАОУ ДПО "Белгорподский институт развития образования", " Психолого-педагогическая компетентность педагога учреждения интернатного типа в сопрождении детей с ограниченными  возможностями здоровья", 72 ч., 2022 г.,- ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, "Разговоры о важном": система работы классного руководителя", 58 ч., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        -Московскаая академия профессиональных компетенций по  программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика и олигофренопсихология»;2024 г.