Уважаемые родители!

Приём в ОО
    Приём в образовательную организацию  осуществляется с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций ПМПК.

Перечень документов, необходимых при поступлении в образовательную организацию

Заключение ПМПК

• Заявление родителя (законного представителя)
    • Личное дело школьника
    • Выписка текущих оценок (в середине учебного года)
    • Ксерокопия свидетельства о рождении и вкладыша о гражданстве
    • Ксерокопия паспорта обучающегося (при наличии)
    • Справка о регистрации по месту жительства
    • Ксерокопии паспортов родителей
    • Ксерокопия СНИЛС
    • Ксерокопия мед. полиса
    • Мед. карта формы №026/у -200, прививочный лист, выписка врача-педиатра, анализы (ОАМ, ОАК, яйцеглист,  дизгруппа, сальмонеллез, мазок из зева на BL, кровь на ВИЧ, на RW, справка от дерматолога, справка об эпидокружении)
    • Ксерокопия справки об установлении инвалидности (при наличии), ИПР

При приеме в Организацию  обучающегося, воспитанника его родители, законные представители должны быть ознакомлены с Уставом, лицензией на право, ведения образовательной деятельности,  основными образовательными программами, реализуемыми организацией, другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса в школе.